Поиск

Челябинских школьников позвали исправлять оценки

20.04.2018 17:49
Автор: Служба информации
Южноуральских школьников приглашают принять участие в необычной акции. Проект «Отличный дневник» поможет исправить «тройку» и обменять хорошие оценки на подарки.
Челябинских школьников позвали исправлять оценки*
Единственное условие к участникам: исправить «тройку» за четверть по любому предмету на «4» или «5» за 2017-2018 учебный год. Школьники, которые исправят больше всего «троек», смогут попасть на прием к министру образования и науки Челябинской области Александру Кузнецову, обещают организаторы акции.

Чтобы принять участие в акции, нужно сделать три шага:

Шаг 1. Исправить «тройку», которая стояла в предыдущих четвертях 2017-2018 учебного года, на «четверку» или «пятерку» по любым предметам.

Шаг 2. Вырезать из газеты «Комсомольская правда в Челябинске» бланк для оценок (или скачать его на сайте «Комсомольской правды») и, в конце четверти, вписать в него все свои исправленные четверки и пятерки - с помощью классного руководителя.

Шаг 3. Подписать бланк у директора школы, и прислать его по почте:
454111, г.Челябинск, ул. Красная, 4, каб. 608, «Комсомольская правда»- Челябинск
или электронной – в отсканированном виде: svetlana.pervakova@phkp.ru

Внимание! Ваши заявки будут принимать до 10 июня 2018 года. Если вы отправляете бланк с оценками в отсканированном виде – не забудьте сохранить у себя его бумажную - заполненную - версию.