Поиск

Чебаркульские подростки сняли на видео показательную расправу

22.04.2019 11:48
Автор: Яна Ершова
Настоящий переполох вызвало видео, на котором запечатлены разборки двух девушек с ровесницей. Судя по репликам, которые звучат в ролике, причиной конфликта стали слухи про слишком близкие отношения этой девушки и знакомого тех, кто решил совершить «казнь».
Чебаркульские подростки сняли на видео показательную расправу*
Видео с наказанием выложили на всеобщее обозрение вчера, 21 апреля. На ролике видно, как на территории гаражного кооператива две девушки избивают третью, свою ровесницу. Сначала ей достается по голове и лицу, затем девушка теряет координацию и падает — тогда ее начинают бить ногами. При этом, зрелище собрало множество зрителей – таких же юных, как и главные героини действа. Все это сопровождается выкриками, намекающими на то, что «провинившаяся» получает за то, что у нее якобы была интимная связь с неким мальчиком.

«Конфликт зарегистрирован, он произошел 17 апреля. Пострадала 19-летняя девушка. Материал находится в службе участковых уполномоченных. Проводится проверка», – сообщили корреспонденту «Челябинск Сегодня» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Челябинской области.

Другие детали в ведомстве уточнить не смогли. Но из собственных источников «Челябинск Сегодня» стало известно, что девушка не получила серьезных физических травм, но находится в очень подавленном состоянии. Заявление на обидчиц она писать отказалась.