Поиск

Завтра в Челябинске определят самого сильного школьника

19.05.2017 13:34
Автор: Служба информации
Завтра, 20 мая, в Челябинске состоится финал проекта «Самый сильный школьник Челябинска». Поддержать маленьких спортсменов придут хоккеисты «Трактора».
Завтра в Челябинске определят самого сильного школьника*
«Самый сильный школьник Челябинска» является совместным проектом РМК и федерации «Уралстронг-Силачи России». Отборочные мероприятия проходили в течение восьми месяцев. За это время за право выйти в финал сразились более пяти тысячи учеников и учениц пятых и шестых классов. Теперь они вступят в борьбу за настоящие ювелирные медали и ценные призы от Русской медной компании.

Финальные соревнования пройдут 20 мая на площадке легкоатлетического манежа «УралГУФК» в Челябинске. Мероприятия превратят в настоящий праздник спорта. Гостей ждут выступления музыкальных и танцевальных коллективов, развлекательная программа: фито-бар, аквагрим. Также поддержать маленьких спортсменов придут хоккеисты клуба «Трактор», для их встречи с ребятами организуют отдельную зону.

«Востребованность проекта «Самый сильный школьник» подтверждает масштаб, который он приобрел за два года проведения, и азарт, с которым ребята соревнуются и болеют друг за друга. Приглашаем всех при1ти на этот спортивный праздник и поддержать юных участников, возможно, в их первом серьезном испытании», – отметила вице-президент РМК по кадровой политике и социальной ответственности Анна Шабарова.

Начало праздника в 12.00, зрителей ждут по адресу: ул. Энгельса, 22.