Поиск

Южноуральцев приглашают на международный фестиваль сноуборда

21.03.2019 12:00
Автор: Александр Синицын
В эту субботу, 23 марта, на склонах «Солнечной долины» пройдет фестиваль фристайла и сноуборда Russian Freestyle Games. Зрители увидят не только соревнования профессиональных спортсменов, но и выступления ведущих райдеров России и Европы, сообщает «Миасский рабочий».
Южноуральцев приглашают на международный фестиваль сноуборда*
не наше
В программе предусмотрены две части. Сначала пройдут соревнования в дисциплинах слоуп-стайл и биг-эйр, в которых примут участие спортсмены как из России, так и из-за рубежа. После чего на трассы выйдут ведущие райдеры России и Европы со своими программами. Для зрителей также будет работать ди-джей, ведущий, аниматоры. Для гостей выступит танцевальный шоу-балет, а также будет проведен розыгрыш призов от партнеров мероприятия. Завершит фестиваль грандиозная вечеринка в кафе у подножия горы.

Добавим, что вход на соревнования свободный. Добраться из Челябинска до «Солнечной долины» можно на мультимодальным маршруте «Снегирь». Подробная информация о мероприятии на сайте, а также в социальных сетях: «Вконтакте», «Фейсбук».

Напомним, впервые фестиваль Russian Freestyle Games прошел в Миассе в 2015 году. До этого такие соревнования проводили в Сочи.  

Фото: ГЛК «Солнечная долина»