Поиск

Южноуральские ватерполистки будут бороться за «бронзу» Олимпиады

19.08.2016 09:13
Автор: Служба информации
Сегодня, 19 августа, пройдет матч между сборной России и Венгрии по водному поло за бронзовую медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе министерства по физической культуре и спорту Челябинской области.
Южноуральские ватерполистки будут бороться за «бронзу» Олимпиады*
Россиянки не смогли пробиться в полуфинал игр. 17 августа они встретились со сборной Италии и уступили соперницам со счетом 9:12. Теперь спортсменкам предстоит встретиться со сборной Венгрии, которая в полуфинале проиграла ватерполисткам из США.

Если в этот раз наши спортсменки одержат победу, то они станут бронзовыми призерами Олимпиады. Отменим, что в составе сборной активно играют Ольга Горбунова и Эльвина Каримова из златоустовской «Уралочки». В случае победы, девушки вернутся домой с «бронзой», как из землячка Анастасия Белякова.

Как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, представительница женского бокса из Златоуста Анастасия Белякова получила серьезную травму во время боя с француженкой Эстель Моссели. Из-за технического нокаута южноуральская спортсменка выбыла из борьбы, но все равно стала призером соревнований, так как бой был полуфиналом.