Поиск

Южноуральские хоккеисты проведут заключительные матчи домашней серии

22.10.2013 12:10
Автор: Служба информации
Матчи начнутся в Челябинске и Магнитогорске 22 октября в 19.00. «Металлург» скрестит клюшки с «Локомотивом», «Трактор» – с «Северсталью». Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе правительства области.
Южноуральские хоккеисты проведут заключительные матчи домашней серии*
не наше
22 октября на домашнем льду магнитогорский «Металлург» встретится с ярославским «Локомотивом». Соперник «Магнитки» в этом сезоне провел 19 матчей: 8 побед (1 в овертайме, 1 - в серии буллитов), 11 поражений (1 в овертайме, 3 - в серии буллитов). В трех матчах ярославцы не смогли забросить своим соперникам ни одной шайбы, в трех сохранили свои ворота в неприкосновенности. «Металлург» провел 18 встреч – 11 побед (2 в овертайме), 7 поражений (2 в овертайме, 1 - в серии буллитов).

В заключительной домашней встрече «Трактор» примет череповецкую «Северсталь». «Черно-белые» имеют вполне ощутимое преимущество в матчах против «Северстали», победив в десяти встречах и уступив в шести. В прошлом первенстве клубы первый раз встречались 2 ноября, и «черно-белые» вновь победили достаточно уверенно (3:1). Дубль в этом матче был на счету Станислава Чистова, еще одну шайбу забил Дмитрий Рябыкин. В гостях «Трактор» отыгрался – 0:2, но в серии буллитов уступил с итоговым счетом 3:4. Голы в тот вечер забивали Максим Карпов, Егор Дугин и Евгений Катичев.