Южноуралькие дзюдоисты стали бронзовыми призерами Кубка Европы

14.02.2017 09:43
Южноуральские спортсмены Ирина Зуева и Дмитрий Придира выступили в составе сборной на Кубке Европы по дзюдо для юношей и девушек до 18 лет. Южноуральцы завоевали в копилку сборной две бронзовые медали. Об этом «ЧелябинскСегодня» 14 февраля сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
Южноуралькие дзюдоисты стали бронзовыми призерами Кубка Европы*
Состязания прошли в итальянском городе Фоллоника. В ним приняли участие 509 спортсменов из 27 стран. От Челябинской области в состав сборной России вошли двое Ирина Зуева и Дмитрий Придира. Они стали бронзовыми призерами.

Отметим, что сборная нашей страны стала лидером в общекомандном зачете. Всего в копилке оказалось 26 медалей: по восемь «золота» и «серебра», а также 10 бронзовых медалей. Для сравнения, даже у сборной Италии, оказавшейся на втором месте, в копилке набралось всего 12 наград разного достоинства.