Поиск

Южноуралец взял «бронзу» этапа Кубка мира по фристайлу

13.02.2017 14:21
Автор: Служба информации
Южноуралец Игорь Омелин стал бронзовым призером этапа Кубка мира по фристайлу в ски-кроссе. Состязания прошли в Идре (Швеция). Об этом «ЧелябинскСегодня» 13 февраля сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
Южноуралец взял «бронзу» этапа Кубка мира по фристайлу*
Результат Игоря Омелина стал лучшим среди спортсменов нашей сборной. Южноуралец показал третий результат и получил бронзовую медаль. Его обошли двое швейцарцев – Алекс Фива и Марк Бишофбергер.

Добавим, что лучшей среди женщин также стала южноуральская спортсменка Анастасия Чирцова. Она оказалась на девятом месте.

К следующему этапу Кубка мира по ски-кроссу спортсмены готовятся особенно активно, ведь пройдут состязания в Миассе на ГЛК «Солнечная долина» 24-25 февраля. Сборная России приедет на курорт уже 19 февраля и все это время будет тренироваться на трассах.

Напомним, что на соревнования в Миасс приедут около 150 ведущих спортсменов из 18 стран мира. Сборную России будут представлять 24 спортсмена, в том числе четверо южноуральцев: Егор Коротков, Игорь Омелин, Анастасия Чирцова и Кирилл Гладков.

Билеты на мероприятие можно приобрести в Городских зрелищных кассах или на сайте, а также в кассах курорта «Солнечная долина». И 24 и 25 февраля из Челябинска в Миасс будет курсировать специальный трансфер. За 350 рублей можно будет приехать на площадку состязаний и потом вернуться.