Поиск

Воспитанник «Трактора» обругал «Аэрофлот» за гибель котов

03.02.2020 08:53
Автор: Яна Ершова
Уроженец Коркино нападающий «Рейнджерс»  Артемий Панарин эмоционально отреагировал на трагедию во время перевозки животных на борту самолета. В адрес компании полетели не самые лестные эпитеты.
Воспитанник «Трактора» обругал «Аэрофлот» за гибель котов*
Напомним, что 22 января этого года при перелете рейсом «Аэрофлота» из Нью-Йорка в Москву погибли два кота, а третий получил сильное обморожение, животное еле спасли. Все питомцы путешествовали в багажном отсеке. Авиакомпания заявила, что причиной ЧП стала ошибка при обработке багажа. Новость вызвала большой ажиотаж, потому что многие владельцы животных вспомнили свои неприятные случаи, связанные с перевозкой любимцев в багажном отсеке.

Хоккеист в своем Instagram прокомментировал произошедшее. Он выложил карикатурную картинку, на которой собаку, торчащую из чемодана, кидают на груду других дорожных сумок. Среди этой куче есть и «багаж» с котом, который, судя по всему, живым к хозяину уже не вернется.

«Что за нелюди у вас работают», – емко прокомментировал Артемий Панарин сразу на двух языках.

Его пост дал возможность подписчикам снова устроить жаркое обсуждение того, стоит ли разрешать владельцам животных ездить с ними в салоне самолета.