Поиск

Власти Копейска приглашают лыжников на соревнования

25.12.2013 17:33
Автор: Служба информации
28 декабря в Копейске стартует один из самых масштабных городских спортивных праздников - «Новогодняя лыжная гонка на кубок главы Копейского городского округа».
Власти Копейска приглашают лыжников на соревнования*
Несмотря на то, что в соревнованиях примут участие спортсмены высокого уровня, основной целью их проведения организаторы называют привлечение всех копейчан к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Для того, чтобы праздник получился ярким и запоминающимся, в нем примут участие не только спортсмены, но и творческие коллективы нашего города. Копейчане и гости города приглашаются на стадион «Химик» (поворот вправо из Челябинска в районе остановки «Завод «Пластмасс») к 13 часам, в этот момент должна подойти к завершению регистрация участников и планируется начало парада открытия. Вход свободный.

Что касается спортивной составляющей праздника, то к участию в гонке допускаются команды Уральского федерального округа, имеющие заявки установленной формы (Положение и необходимые формы заявки можно найти на сайте www.kr-gazeta.ru в разделе «Официально. Призовой фонд соревнований составляет 300 тысяч рублей.

Предварительная заявка и подтверждение об участие команды принимаются до 12 часов 27 декабря 2013 года по следующим контактам: г. Копейск, проспект Славы 11; телефоны и факсы 8(35139) 7-47-61, 3-70-50 и по e-mail: sskgo@bk.ru.