Поиск

Виталий Кравцов оставил прощальное послание в Instagram

30.04.2019 10:26
Автор: Яна Ершова
Нападающий «Трактора» Виталий Кравцов попрощался с болельщиками «черно-белых», поблагодарил их и представителей клуба. В ближайшее время он должен подписать контракт с New York Rangers.
Виталий Кравцов оставил прощальное послание в Instagram*
«Челяба! Хотелось бы сказать огромное спасибо всем тем кто поддерживал меня в этом нелегком пути, спасибо всем болельщикам, всем партнерам, с кем я играл в одной команде, всем тем, кто меня учил подсказывал и ругал, я именно в этом городе вырос в того, кем я являюсь в данный момент, я буду помнить все победы и поражения, сумасшедшую поддержку на трибунах, я познакомился со многими людьми в этом городе благодаря хоккею, спасибо всем, это было незабываемо!», – написал хоккеист в своем Instagram.

Напомним, что форвард Виталий Кравцов вошел в число игроков команды, которым болельщики «черно-белых» симпатизируют больше всего. Вместе с вратарем Василием Демченко, нападающим Кристианом Томасом и защитником Ником Бэйленом он оказался в числе лидером голосования, но приз зрительских симпатий в это раз достался Василию Демченко.

После того, как «Трактор» завершил свое участие в плей-офф, Виталий Кравцов получил предложение от New York Rangers. На итоговой пресс-конференции в начале марта генеральный менеджер клуба тогда сообщил журналистам, что по поводу форварда проводятся переговоры, но тогда еще он не смог точно сказать, останется ли игрок в команде.

На данный момент «Трактор» уже сделал Виталию Кравцову квалификационное предложение, так что сохранит права на игрока, хоть он и будет выступать за клуб НХЛ.