В Калининском районе Челябинска определили лучших танцовщиц

14.09.2009 00:00
Автор: Галина БЕЛОВА
13 сентября в Учебном центре олимпийской подготовки по дзюдо прошел Кубок главы администрации Калининского района по танцу живота «BellyDance», посвященный Дню города.
В Калининском районе Челябинска определили лучших танцовщиц*

Как сообщили нашему корреспонденту в отделе по физической культуре и спорту Калининского района, всего в соревнованиях приняли участие 18 танцовщиц. Свое мастерство показали профессиональные танцоры Валентина Патрина, коллектив «Habibi dance» (рук. Олег Иванов), студия «Ирис». В номинации «Взрослые» первое место заняла Ольга Шмарина, в номинации «Молодежь» победительницей стала Полина Школяр.

Победительницы в обеих номинациях были награждены Кубком главы администрации района, грамотой и получили огромный торт от спонсоров мероприятия кондитерской фабрики пирожных «Звезды Севера».