Поиск

В «Тракторе» решили отказаться от услуг Лауриса Дарзиньша

11.12.2013 11:39
Автор: Служба информации
Латвийскому нападающему предложено искать другие варианты продолжения карьеры, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе хоккейного клуба «Трактор». Он выставлен на драфт отказов.
В «Тракторе» решили отказаться от услуг Лауриса Дарзиньша*
Лаурис подписал контракт с «Трактором» в нынешнем межсезонье и провел за «черно-белых» 19 матчей, в которых набрал 6 (3+3) очков при показателе полезности -4.

Такое решение руководство «Трактора» , видимо, приняло на фоне серии проигрышей челябинской команды. Болельщики устали от оправданий и тренеров, и игроков. Следовательно наступил момент решительных действий. Под горячую руку попал Лаурис Дарзиньш. Многие фанаты хоккейного клуба были возмущены таким решением. Большинство из них в своих комментариях к  этой новости на сайте ХК «Трактор» считают, что на драфт выставили совсем не того игрока, что, конечно, после травмы Дарзиньш несколько сбавил в результативности, но в целом играл неплохо. Болельщики извиняются за решение руководства клуба и благодарят хоккеиста за игру.

«Кто следующий? Рябыкин? Чистов? Кузнецов? Глинкин? - пишет в своем комментарии SID-174. -  Никак не понимаю такого решения! Вообще не понятна селекция в этом году! Мамашев, Курьянов, Гуськов, Дарзиньш... Это те, кто пришел в начале сезона. Плюс Панов, Горечишников (ХЗ на кого ообменяли)? Уважаемые руководители клуба, может НАДО ХОТЬ КАК-ТО КОММЕНТИРОВАТЬ СВОИ РЕШЕНИЯ??? МЫ ЖЕ БОЛЕЕМ ЗА КОМАНДУ, МЫ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ ЗА МАТЧИ, МЫ ПЕРЕЖИВАЕМ НЕУДАЧИ ВМЕСТЕ С ВАМИ И ВМЕСТЕ ЖЕ С ВАМИ РАДУЕМСЯ ПОБЕДАМ. МЫ, БОЛЕЛЬЩИКИ, НЕ ПУСТОЕ МЕСТО, ДАВАЙТЕ СЧИТАТЬСЯ И С НАШИМ МНЕНИЕМ! ОБОСНУЙТЕ РЕШЕНИЕ!ХВАТИТ ОТ НАС ПРЯТАТЬСЯ!»