Поиск

В декабре пройдет Международный турнир «DIAMOND FIGHT- ДРУЖБА» ЧЕЛЯБИНСК 2013

29.11.2013 15:29
Автор: Служба информации
Международный турнир пройдет в столице Южного Урала 12-13 декабря. В поединках по смешанным боевым искусствам, тайскому и классическому боксу примут участие лучшие спортсмены из республик бывшего СССР. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в Союзе ММА России.
В декабре пройдет Международный турнир «DIAMOND FIGHT- ДРУЖБА» ЧЕЛЯБИНСК 2013*
Состязания пройдут по трем номинациям. Первая - ММА (от англ. Mixed Martial Arts, что в переводе означает «смешанные боевые искусства»), в ней предусмотрено пять боев. Вторая и третья номинации — тайский (два боя) и классический бокс (один бой).

В боях примут участие лучшие спортсмены из республик бывшего СССР - России, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана, Грузии, Украины, Азербайджана, Киргизстана. Их соперниками станут бойцы из Голландии, Таиланда, Германии, Франции, США, Бельгии, Южной Кореи, Австралии и Канады. Организаторы утверждают, что это турнир дружбы, потенциальных возможностей, направленных на сплочение и укрепление братских отношений между странами.

12 декабря пройдет мастер-класс «Две легенды». Его проведут многократный чемпион мира по грепплингу и ММА Джефф Монсон и трехкратный олимпийский чемпион, шестикратный чемпион мира и Европы по вольной борьбе Бувайсар Сайтиев. А 13 декабря пройдет сам международный турнир.

В боях примут участие легенды бокса и смешанных боевых единоборств Хаял Маджиев (Россия, Челябинск), Артем Левин (Россия), Сайман Маркус (Канада), Дмитрий Валент (Белоруссия), Аслан Бектас (Турция), Михаил Газаев (Россия, Челябинск), Джефф Монсон (США), Данила Кузьмин (Россия, Челябинск), Гейдар Мамедалиев (Азербайджан), Мурат Гассиев (Россия, Челябинск), Ильёр Гуломов (Узбекистан) и другие.

Гордостью турнира будут специальные гости: четырехкратный чемпион мира Федор Емельяненко, трехкратный олимпийский чемпион по вольной борьбе Бувайсар Сайтиев, актер театра и кино, почетный президент федерации рукопашного боя России Владислав Демин. Добавим, что турнир пройдет в ледовой арене «Трактор», в программе мероприятия также выступление рэппера Ромы Жигана.