Поиск

В Челябинске избрали президента и директора ХК «Трактор»

05.04.2019 12:22
Автор: Дарья Антонова
Сегодня, 5 апреля, прошло общее собрание членов совета ХК «Трактор», на котором избрали президента и директора клуба, сообщили в пресс-службе «черно-белых».
В Челябинске избрали президента и директора ХК «Трактор»*
На основании поступивших заявлений в организацию приняли Алексея Текслера, Бориса Видгофа, Михаила Видгофа, Виктора Мамина и Евгения Иванова.

«Новым Президентом хоккейного клуба «Трактор» избран Алексей Текслер, директором – Борис Видгоф», - уточнили в пресс-службе «черно-белых».

Из состава организации вышли Борис Дубровский, Евгений Тефтелев, Иван Сеничев, Евгений Губарев.

В совете организации клуба председателем стал Леонид Одер, секретарем – Евгений Иванов, членами совета – Станислав Мошаров, Виктор Мамин и Борис Видгоф.

Напомним, в четверг, 4 апреля, врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер анонсировал смену руководства ХК «Трактор». На пресс-конференции с представителями СМИ он объявил о том, что клуб покинут Иван Сеничев и вице-президент Евгений Губарев.

В этот же день Сеничев прокомментировал заявление, отметив, что вопрос о его снятии с поста был заранее согласован. По его словам, трехлетний контракт с директором клуба как раз подошел к концу.ъ

Фото: пресс-служба "Трактора"