Новости
Копейчанин взял «золото» первенства России по лёгкой атлетике Копейчанин взял «золото» первенства России по лёгкой атлетике
Подросток из Копейска стал победителем первенства России по легкоатлетическому многоборью. Молодого человека наградили золотой медалью.
Шумозащитные экраны появятся в Челябинске до конца года Шумозащитные экраны появятся в Челябинске до конца года
В скором времени в Челябинске начнутся работы по монтажу шумозащитных экранов. Прежде всего, они появятся вдоль автодороги «Меридиан» и Бродокалмакского тракта.
В Челябинске на администратора эротического спа-салона завели дело В Челябинске на администратора эротического спа-салона завели дело
Спа-салон, который находится на челябинской Кировке, заподозрили в предоставлении интимных услуг. В заведение с проверкой приходили сотрудники правоохранительных органов. После этого на администратора спа-салона завели уголовное дело.
Челябинский Чистомэн убрался на Заячьем острове Челябинский Чистомэн убрался на Заячьем острове
Челябинский Чистомэн вместе с добровольцами убрался на Заячьем острове. Активисты собрали 200 мешков мусора.

ЦСКА разгромил челябинский «Трактор»

23:58
11 Января 2019 г.
В пятницу, 11 января, завершилась игра между хоккеистами московского ЦСКА и челябинского «Трактора». Армейцы разгромили «черно-белых» со счетом 6:0.
В первом периоде к третьей минуте армейцы оформили два гола. После чего «черно-белые» выровняли игру, не дав ЦСКА на кураже развить успех.

«Во второй двадцатиминутке «Трактор» прибрал инициативу к своим рукам, организовав ряд отличных атак. Хозяевам приходилось прибегать к пробросам, чтобы избежать остроты около своих ворот. Тем обиднее, что первая же опасная атака ЦСКА, которая случилась под конец периода, завершилась взятием ворот. Константин Окулов подключился по центру и подставил клюшку под прострел Александра Попова. Через две минуты амейцы забросили четвертую шайбу за авторством Андрея Светлакова», - рассказали в пресс-службе «Трактора».

В заключительном периоде Грег Скотт забил в ворота «черно-белых» еще две шайбы.  13 января «Трактор» продолжит выездную серию матчем с рижским «Динамо».