«Трактор» впервые в своей истории вышел в финал Кубка Гагарина

05.04.2013 15:54
В стартовом периоде зрители голов не увидели. Первая шайба влетела в ворота казанцев во втором отрезке матча на 32 минуте. Ее автором стал Владимир Антипов.
«Трактор» впервые в своей истории вышел в финал Кубка Гагарина*

В третьем периоде казанцы с самого начала всеми силами пошли вперед, и нашей команде пришлось отбиваться. За пять минут до конца матча «Ак Барс» усилиями Янне Песонена сравнял счет. Однако в самом конце периода челябинцы провели результативную контратаку. За 29 секунд до финальной сирены Андрей Костицын поставил точку в матче и финальной серии Востока. Игра закончилась со счетом 1:2, «черно-белые» впервые в истории клуба вышли в финал Кубка Гагарина.

Теперь «Трактор» встретится с московским «Динамо» 7 и 8 апреля на выезде.