"Трактор" завершил победой последний матч домашней серии

01.12.2018 20:42
Автор: Борис Уржанов
"Трактору" в последнем матче домашней серии удалось отвоевать победу у рижского "Динамо". Счет - 1:0, сообщает "ЧелябинскСегодня".
"Трактор" завершил победой последний матч домашней серии*
Встреча состоялась сегодня, 1 декабря, в челябинской Ледовой арене "Трактор" им. Валерия Белоусова. Первые два периода не принесли никаких результатов. А вот третья часть встречи заставила поволноваться болельщиков обеих команд.

Первым ворота соперника поразил рижанин Рехлис. Однако из-за того, что шайба залетела в ворота из положения "вне игры", гол не засчитали.

Но через 8 минут ворота рижан уже атаковали "черно-белые". Заброшенной шайбой отметился Александр Шаров, забитый им гол стал решающим в матче.

Теперь "Трактор" снова ждет выездная серия. Следующая игра "черно-белых" состоится 4 декабря в Балашихе. Встретятся они с хоккеистами омского «Авангарда».