«Трактор» в овертайме обыграл «Автомобилист»

02.11.2017 21:56
Автор: Яна Ершова
Сегодня, 2 ноября, состоялось второе уральское дерби сезона. Челябинский «Трактор» встретился в Екатеринбурге с «Автомобилистом». В основное время решить, кто же лучше, не удалось, но в овертайме черно-белые вырвали победу.
«Трактор» в овертайме обыграл «Автомобилист»*
не наше
Уже с самого начала игру нельзя было назвать спокойной, так как обе команды активно пытались взять инициативу. Но первыми счет все-таки открыли гости: отличился Александр Черников. Правда, буквально через пять минут Денис Куляш пробил ворота черно-белых. А еще через пять минут разрыв увеличил нападающий «Трактора» Александр Шаров. Первый период завершился со счетом 1:2 в пользу челябинцев.

Во втором периоде Михаил Чайковский сравнял счет. Несмотря на ожесточенные попытки с обеих сторон, ничья продержалась не только до конца второй двадцатиминутки, но и до конца третьей.

В итоге было дано дополнительное время. Около двух минут потребовалось «Трактору», чтобы забросить победную шайбу.