Поиск

«Трактор» проведет семь домашних матчей подряд

06.09.2016 09:34
Автор: Служба информации
Сегодня, 6 сентября, в Челябинске пройдет матч между ХК «Трактор» и финским «Йокеритом», который станет первой игрой затянувшейся серии домашних матчей «черно-белых». Всего на своей площадке челябинцы сыграют семь матчев подряд. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе правительства региона.
«Трактор» проведет семь домашних матчей подряд*
В затяжной серии домашних игр «Трактор» встретится с командами «Йокерит» (Хельсинки), «Слован» (Братислава), «Медвешчак» (Загреб), рижским и минским «Динамо», а также с «Металлургом» из Магнитогорска и «Салаватом Юлаевым» из Уфы. Все матчи пройдут на ледовой арене «Трактор».

Первыми соперниками челябинцев станут финны. Матч «Трактор» - «Йокерит» стартует сегодня в 19.00. Перед игрой под своды ледовой арены будут подняты стяги прославленных игроков конца 50-ых –начала 60-ых годов, внесших вклад в развитие клуба и достижение наивысших результатов: Германа Бурачкова, Виктора Кунгурцева и Вячеслава Нестерова.

Второй матч пройдет в воскресенье, 11 сентября, и начнется в 16.30. Против «Трактора» выступит команда «Динамо» из Риги. На следующий день челябинцы уже сыграют против минского «Динамо», начало матча в 19.00.

А в четверг 15 сентября пройдет матч между «Трактором» и «Металлургом» из Магнитогорска, начало игры в 19.00. Планируется, что эта встреча по традиции будет яркой и соберет много болельщиков, поэтому билеты на нее стоит взять заранее.

Еще один напряженный матч ожидает челябинцев 17 сентября. В 16.30 начнется игра «Трактора» против уфимского «Салавата Юлаева», а эта команда считается одним из главных претендентов на победу в Кубке Гагарина.

После уфимцев «Трактор» встретится с еще двумя командами из дальнего зарубежья: 21 сентября пройдет игра «Трактор» - «Медвешчак», а 24 сентября – «Трактор» - «Слован». Первый матч стартует в 19.00, а второй – в 16.30.

Продажа билетов будет осуществляться:
1.В кассах Ледовой арены «Трактор» (ул. 250-летия Челябинску, 38)
2.В кассах Ледового дворца «Трактор» (ул. Савина, 1)
3.В кассах Дворца спорта «Юность» (Свердловский пр., 51)
4.На официальном сайте клуба в разделе «Купить электронный билет»
5.В терминалах самообслуживания ОАО УРАЛПРОМБАНК
6. На сайте chel.kassir.ru