«Трактор» подарил болельщикам победный новогодний матч

26.12.2018 21:17
ХК «Трактор» начал праздничную серию на домашнем льду. Болельщики получили много подарков, но дополнительно – интересную игру, которая закончилась победой черно-белых.
«Трактор» подарил болельщикам победный новогодний матч*
Первым соперником челябинцев в этой новогодней серии стал минский клуб «Динамо». В честь приближающегося праздника черно-белые организовали для зрителей конкурсы с елками и новогодними игрушками, конечно, и с подарками тоже. И эту игру «Трактор» тоже захотел подарить всем, кто пришел выразить поддержку любимой команде. Начали челябинцы очень активно, но соперники уступать были не намерены. За первый период никому открыть счет не удалось.

Во второй двадцатиминутке «Трактор» усилил натиск, и вот оно – первая шайба этой игры залетела в ворота «Динамо». Постарался Йонас Энлунд. Но через пять минут, увы, «Трактору» прилетела ответка, поэтому на перерыв уходили уже при ничьей.

Последний период должен был расставить точки над «i». Первые 10 минут игроки обеих команд проверяли соперников на внимательность и собранность. А потом Александру Шарову все-таки удалось увеличить отрыв. «Трактор» смог удержать лидерство до конца игры, закончив матч со счетом 2:1 в свою пользу.

Теперь впереди у черно-белых еще два новогодних матча.  28 декабря «Трактор» будет играть против астанинского «Барыса» в ретро-форме, а 30 декабря мачт с «Куньлунь Ред Стар» откроет Дед Мороз и Снегурочка.