Поиск

«Трактор» отправился играть в Сибирь и на Дальний Восток

22.01.2014 19:06
Автор: Служба информации
Сегодня, 22 января, после тренировки «Трактор» отправился на последний выезд «регулярки», сообщают ИА «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе «черно-белых». Он сыграет с «Сибирью», новокузнецким «Металлургом», «Амуром» и «Адмиралом».
«Трактор» отправился играть в Сибирь и на Дальний Восток*
На выездную серию тренерский штаб «Трактора» взял с собой 26 хоккеистов (трех вратарей, девять защитников и 14 нападающих). В вояж по Сибири и Дальнему Востоку отправился и Евгений Кузнецов, восстановившийся после травмы. В Челябинске же остался Владислав Фокин, продолжающий реабилитацию после повреждения, полученного в гостевом матче с «Нефтехимиком».

Сегодня вечером «Трактор» приземлится в Новосибирске. На следующий день после утренней раскатки наша команда в 18.00 (по челябинскому времени) выйдет на лед в матче против «Сибири». Сразу после встречи «черно-белым» предстоит перелет в Новокузнецк, где «Трактор» ждет стандартная программа: тренировка вечером 24 января, раскатка утром 25-го числа и сама игра. Встреча с «Металлургом» начнется в 16.00. Вылет в Хабаровск, где расписание у «черно-белых» будет практически аналогично новокузнецкому, запланирован на день 26 января. Начало матча в Хабаровске – в 14.00. После игры «Трактор» вылетит во Владивосток, где проведет свою заключительную выездную встречу нынешнего регулярного чемпионата. Игра против «Адмирала» начнется 29 января в 15.00. Ночью 30 января наша команда вернется в Челябинск.