Поиск

«Трактор» начинает плей-офф

26.02.2019 17:04
Автор: Служба информации
26 февраля ХК «Трактор» начинает борьбу в плей-офф с двух  выездных игр  с ХК «Автомобилист». Напомним, что ХК «Трактор» зашел в плей-офф на восьмом месте, соответственно, первые игры проведет в гостях 26 и 28 февраля, затем 2 и 4 марта сыграет на домашнем льду.
«Трактор» начинает плей-офф*
Накануне «Трактор» провел открытую тренировку. Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный подчеркнул, что, «Автомобилист» - соперник серьезный. Хорошая атака, особенно первое звено, где Доус – Да Коста – Голышев. Также у них хороший вратарь, с чем нам надо справиться. Придется работать очень много в обороне, ну и не забывать об атаке. Будем готовиться к каждой игре, и настраивать ребят на победу». Настрой в команде прокомментировал нападающий «Трактора» Артем Пеньковский: «Настроение у нас позитивное. Все готовы биться, играть, показывать свой лучший хоккей и побеждать. Конечно, результат в конце «регулярки» давил на команду, все думали об этом, но когда этот вопрос был решен, то всех отпустило. Сейчас вся команда настроена совсем на другой ноте».

К плей-офф в Клубе выпустили видеоролик по мотивам песни «The showmust go on» ... Тема ролика продолжает сюжет фильма «Богемская рапсодия», победившего в номинации на лучшую мужскую роль премии Оскар-2019. В «главной роли» хоккейного ролика снялся нападающий черно-белых Александр Шаров. Это уже не первая музыкальная «роль» Александра. Фанаты команды отмечают его артистичный талант, но при этом достаточно долго не могли узнать хоккеиста в сложном гриме Фреди Меркури.

Болельщики уже могут купить билеты на оба домашних матча «Трактора». Клуб сохранил ценовую политику билетов на игры плей-офф на уровне прошлогодних цен бронзового сезона. До 24.00ч. 26 февраля для владельцев абонементов остается право приоритетного выкупа своих мест на матчи плей-офф. С 27 февраля все невыкупленные места поступят в свободную продажу.

2 марта болельщиков Клуба ждет очень насыщенный хоккейный день. В 12ч. в ледовой арене «Трактор» ХК «Белые Медведи» встретиться с ХК «Мамонты Югры». С 14-00ч. Клуб приглашает семьи болельщиков на зимний праздник «Нашествие белых медведей», где все пришедшие смогу вырезать из снежных блоков скульптуры талисмана команды – белого мишку. Встретит новоявленных ваятелей готовая снежная композиция Белого медведя. Помогать участникам будет профессиональный художник-скульптор. Можно принести свои эскизы и обязательно – свои инструменты (лопаточки, железные совочки и т.д.). Для снежных скульпторов будет работать бесплатная полевая кухня.

В 17-00ч. болельщики смогут поддержать любимый «Трактор» в первом домашнем матче плей-офф.