«Трактор» на домашнем льду обыграл соперников из Тольятти

29.10.2017 19:50
Сегодня, 29 октября, ХК «Трактор» принимал в Челябинске тольяттинскую «Ладу». Гости забросили две шайбы, хозяевам удалось забросить три. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе клуба.
«Трактор» на домашнем льду обыграл соперников из Тольятти*
Первая двадцатиминутка прошла напряженно, открыть счет активно пытались обе команды, но вырваться в лидеры никому не удалось. Зато в начале второго периода Пол Шехура забил первый в этой игре гол. Правда, через несколько минут Чарлз Геноуэй сравнял счет. Но благодаря Линусу Виделлю черно-белые завершили эту двадцатиминутку лидерами – 2:1.

В третьем периоде Иван Вишневский довел разрыв до двух шайб. Буквально за пять минут до окончания игры еще один гол забил Кирилл Капустин, но матч все равно завершился в пользу хозяев льда.

Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин назвал эту игру тяжелой.

«До конца игры было непросто, очень рад, что взяли три очка. Слова благодарности команде за самоотдачу. Был непростой график, играли через день восемь игр. Сейчас смогли немного вздохнуть, было время подлечиться. Еще раз повторюсь, рады победе. Спасибо нашим болельщикам за поддержку», – отметил он.