Поиск

Стартовал второй этап голосования среди болельщиков ХК «Трактор»

08.02.2019 15:10
Автор: Служба информации
В ХК «Трактор» стартовал  второй этап голосования  среди болельщиков на «Приз зрительских симпатий имени Павла Лазарева».
Стартовал второй этап голосования  среди болельщиков ХК «Трактор» *
не наше
По итогам первого этапа в финал голосования вышли четверо хоккеистов «Трактора» - Василий Демченко, Кристиан Томас, Виталий Кравцов и Ник Бэйлен. Каждый желающий сможет оставить свой голос в специальном опросе на главной странице официального сайта клуба уже сейчас.

Голосование завершится после заключительной игры «черно-белых» в регулярном чемпионате КХЛ сезона 2018/2019.

По сложившейся традиции красивый приз изготавливается на средства самих болельщиков. Инициативная группа болельщиков «Трактора» уже начала собирать средства на изготовление Приза зрительских симпатий. Те, кто хочет принять участие в помощи изготовления призов для игроков команды, могут сделать это следующим способом: пополнением карты Сбербанка – 2202 2006 1829 1387 на имя Игоря Валерьевича Т. (большая просьба – сохранять чеки, а после оплаты сообщить на электронный ящик pzs13-14@mail.ru время перевода, сумму и имя).

Напомним, что «Приз зрительских симпатий» с этого сезона носит имя Павла Лазарева. Вручать приз будут сами болельщики на завершающем хоккейный сезон товарищеском матче болельщиков команды с ХК «Трактор».