Поиск

Состав «Металлурга» пополнили Козун, Постма и Локтионов

01.05.2019 20:13
Автор: Александр Синицын
Магнитогорский «Металлург» подписал контракты с нападающим Андреем Локтионовым, защитником Полом Постмой и форвардом Брэндоном Козуном. Соглашение с каждым из спортсменов рассчитано на один год, сообщается на сайте хоккейной команды.
Состав «Металлурга» пополнили Козун, Постма и Локтионов*
В «Металлурге» Андрей Локтионов будет выступать под 90-м номером. На профессиональном уровне хоккеист выступал в различных североамериканских лигах за команды «Уинсор Спитфайрз», «Манчестер Монаркс», «Лос-Анджелес Кингз», «Олбани Девилз», «Нью-Джерси Девилз», «Каролина Харрикейнз». В КХЛ он выступал за ярославский «Локомотив».
andrej_loktionov.jpg
Пол Постма будет выступать под 4-м номером. Он выступал за «Свифт Каррент Бронкоз», «Калгари Хитмен», «Чикаго Вулвз», «Атланта Трэшерз», «Виннипег Джетс», «Сент-Джонс Айс Кэпс», «Манитоба Муз», «Бостон Брюинз», «Провиденс Брюинз». В КХЛ канадский защитник выступал за казанский «Ак Барс».
Postma.jpg
Брэндон Козун будет выступать под 15-м номером. Брэндон выступал в различных североамериканских лигах за команды «Калгари Хитмен», «Калгари Ройалз», «Манчестер Монаркс», «Торонто Марлис» и «Торонто Мейпл Лифс». В КХЛ Брэндон выступал за «Йокерит» и ярославский «Локомотив».
Kozun.JPG
Напомним, ранее стало известно, что магнитогорский «Металлург» подписал контракты с нападающими Владимиром Галузиным и Денисом Паршиным, а также голкипером Станиславом Галимовым.

Фото: сайт ХК "Металлург"