Со счетом 7:0 челябинские «Белые Медведи» разгромили саратовский «Кристалл»

18.12.2013 11:36
«Белые Медведи» помогли «Челмету» разгромить саратовский «Кристалл» со счетом 7:0, сообщили ИА «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе хоккейного клуба «Трактор».
Со счетом 7:0 челябинские «Белые Медведи» разгромили саратовский «Кристалл»*
Сегодня в Высшей хоккейной лиге дебютировали игроки молодежной команды «Белые Медведи» - защитники Игорь Исаев и Константин Забавин, а также форварды Артем Пеньковский и Андрей Ерофеев. Ребята сыграли в четвертом звене вместе с форвардом Алексеем Филипповым, у которого уже был опыт выступления за «Челмет».

Первый матч во взрослом хоккее ребята провели очень успешно и набрали свои первые очки в ВХЛ. Артем Пеньковский отметился заброшенной шайбой, на счету Игоря Исаева две результативных передачи, голевой пас отдал и Константин Забавин. Седьмую шайбу в ворота «Кристалла» забросил Алексей Филиппов.

Отметим, что «Белые Медведи» периодически радуют победами болельщиков, тогда как взрослый «Трактор» в этом сезоне лихорадит, хотя место в турнирной таблице «черно-белые» удерживают.