Поиск

Сноубордисты Челябинской области закрыли сезон заездом в купальниках

01.04.2019 09:42
Автор: Анастасия Карамышева
В Челябинской области лыжники и сноубордисты закрыли сезон на ГЛК «Солнечная долина» массовым спуском с горы в купальниках. Фотоотчёт с мероприятия организаторы выложили на странице официальной группы Вконтакте горнолыжного курорта.
Сноубордисты Челябинской области закрыли сезон заездом в купальниках*
не наше
Праздничное закрытие горнолыжного сезона прошло 30 марта в ГЛК «Солнечная долина» в Миассе. Все, кто пришёл в купальниках или карнавальных костюмах смог бесплатно кататься с 12 до 15 часов.

3.jpg

1.jpg

Участники нарядились не только в пляжное, но и в пижамы, кигуруми, народные костюмы, наряды супергероев и персонажей мультиков.

2.jpg

kigurumi.jpg

В 14:00 был массовый спуск с горы. В нём приняли участие около 40 человек.

mass.jpg

mass2.jpg

Лыжники и сноубордисты под музыку приглашённых диджеев. Помимо этого, для гостей праздника были организованы различные конкурсы, а вечерний просмотр кинофильма в тёплом кафе «Тургояк» и вечеринка.

konkurs.jpg

konkurs2.jpg

Однако не только любители зимнего спорта вышли на снег в купальниках. Недавно жительница Челябинска выложила на своей странице в Instagram интересное видео. На нём женщина в пляжном костюме и со всеми необходимыми атрибутами отправилась загорать в лес среди сугробов.

Фото: vk.com/sunny.valley