Поиск

"Белые медведи" уехали на встречу с "Сибирскими снайперами"

13.01.2014 14:30
Автор: Служба информации
В рамках новой выездной серии «Белым Медведям»  встретяться с «Сибирскими Снайперами» в Новосибирске и с «Омскими Ястребами» в Омске, сообщили ИА «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе хоккейного клуба «Трактор».
"Белые медведи" уехали на встречу с "Сибирскими снайперами"*
не наше
Сегодня ночью наша «молодежка» улетела в Новосибирск, где уже вечером проведет полноценную ледовую тренировку. 14 и 15 января «черно-белых» ждут традиционная утренняя раскатка и матчи против «Сибирских Снайперов», которые начнутся в 17:30 по челябинскому времени. Далее ребятам предстоит на автобусе добраться до Омска, где вечером 16 января «Медведи» выйдут на ледовое занятие. Утром следующего дня команда проведет раскатку, а в 16:00 встретиться с «Омскими Ястребами». Повторная встреча 18 января стартует в 12:00, после ее окончания молодежная команда вернется в Челябинск.

Тренерский штаб взял в поездку 24 хоккеиста - 2 вратарей, 8 защитников и 14 нападающих. Путешествие в Сибирь представителей Молодежной хоккейной лиги должно порадовать болельщиков «Трактора», прогнозируют специалисты по хоккею.