Поиск

Магнитогорский «Металлург» проведет матч с ЦСКА

09.01.2014 13:15
Автор: Служба информации
Сегодня, 9 января, в Континентальной хоккейной лиге пройдут 11 матчей, сообщили ИА «ЧелябинскСегодня» на официальном сайте КХЛ. Магнитогорский «Металлург» сыграет с ЦСКА в 17-00.
Магнитогорский «Металлург» проведет матч с ЦСКА*
К очному противостоянию оба коллектива подходят с разным настроением. Армейцы, завершающие выездное турне, последние два матча в Уфе и Челябинске проиграли, а потому намерены вернуться домой в куда более веселом расположении духа.

«Магнитка» же, наоборот, набрала ход, выиграв последние три домашних матча против «Лева», «Слована» и рижского «Динамо». Победа в этой встрече, а также неудача «Барыса» в Нижнем Новгороде выведет коллектив Майка Кинэна на второе место в Восточной конференции.

ЦСКА же при удачном раскладе в четверг может подняться на четвертое место на Западе. В этом сезоне команды уже встречались 11 октября: тогда в серии буллитов Илья Зубов принес победу красно-синим.

Отметим, что из объявленного накануне состава олимпийской сборной России в составах обеих команд на лед выйдет лишь форвард ЦСКА Александр Радулов.

Из других встреч дня отметим матч «Торпедо» — «Барыс», где астанинцы в случае победы смогут возглавить Восточную конференцию.

КХЛ. Регулярный чемпионат

12:00 «Амур» — «Северсталь»

13:00 «Адмирал» — «Атлант»

16:00 «Металлург» Нк — «Локомотив»

16:00 «Сибирь» — СКА

17:00 «Трактор» — «Динамо» Р

17:00 «Металлург» Мг — ЦСКА — прямая трансляция на Sportbox.ru

17:00 «Салават Юлаев» — «Слован»

19:00 «Нефтехимик» — «Лев»

19:00 «Торпедо» — «Барыс»

19:00 «Витязь» — «Автомобилист»

19:30 «Динамо» М — «Югра»