Поиск

Познать тайны мира каратэ челябинские борцы смогут с помощью одного из лучших в мире мастеров

24.07.2012 09:23
Автор: Cлужба Информации
Технико-тактический семинар по каратэ и тхэквондо под руководством Международного инструктора, одного из лучших в мире, испанца Антонио Олива Себа, пройдет в г. Челябинске с 25 июля по 31 июля 2012 г.
Познать тайны мира каратэ челябинские борцы смогут с помощью одного из лучших в мире мастеров*
не наше

Технико-тактический семинар по каратэ и тхэквондо под руководством Международного инструктора, одного из лучших в мире, испанца Антонио Олива Себа, пройдет в г. Челябинске с 25 июля по 31 июля 2012 г.

Сенсей Антонио Олива Себа – пионер каратэ Испании и Европы, серебряный призер I Чемпионата Европы по кумитэ. На его тренерском счету несколько подготовленных чемпионов Европы и Мира. В мире науки Олива Себа известен как исследователь, писатель, теоретик, автор многих научных трудов по боевым единоборствам.

Учиться, у мастера седьмого дана, Антонио Олива Себа считают за честь во многих странах мира. Много лет он возглавлял сборную Испании и вывел ее в мировые лидеры. По окончанию карьеры главного тренера, он передавал свой опыт спортсменам и тренерам в 24 национальных сборных мира. С помощью и под патронажем Антонио Себа, команда Ирана по каратэ стала одной из ведущих на планете.

Его друзьями являются многие известные люди. Уроки у знаменитого инструктора брали представители королевской династии Испании.

В отличие от коллег-инструкторов, в основном преподающих технику боя, Олива Себа делает акцент на постижение тактической и психологической стороны подготовки спортсменов, доступно объясняя тонкости спортивного поединка.

26 июля 2012 года состоится пресс – конференция с участниками технико – тактического семинара.
Место проведения: ул. Молодогвардейцев, 70Б, корпус №2 ЧелГУ, спортзал.
Время проведения: 11 часов

В пресс – конференции примут участие Леонид Одер – первый заместитель министра по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области; Владимир Филичкин – исполнительный директор российского союза боевых искусств, а также ведущие специалисты по спортивным единоборствам.