Поиск

Подарки с автографом Кости Цзю будут разыграны на благотворительном аукционе

28.02.2019 16:06
Автор: Служба информации
Легендарный боксер Костя Цзю передал в Челябинск боксерские перчатки и футболку со своими автографами. Они будут разыграны среди гостей благотворительного вечера «Добрые сердца» 13 марта. Вырученные деньги пойдут на лечение тяжелобольных детей, подопечных фонда «Родная».
Подарки с автографом Кости Цзю будут разыграны на благотворительном аукционе *
VI Ежегодный благотворительный вечер «Добрые сердца» состоится 13 марта в конгресс-отеле «Малахит». По традиции, адресатами мероприятия станут подопечные фонда «Родная» – тяжелобольные малыши из Челябинска и области. В формате вечера – творческие выступления известных представителей политической, общественной и бизнес-элиты региона. В рамках благотворительного вечера они выйдут на сцену в качестве певцов и танцоров, чтецов и иллюзионистов. Приобрести билет на благотворительный вечер можно по телефону 231-41-06.

Добавим, Костя Цзю уже долгое время занимается благотворительностью. В 2009 году известный боксер выступил с гражданской инициативой помочь развитию детского спорта в России за счёт организации ряда спортивных школ своего имени по всей стране. Для популяризации этого начинания благотворительный фонд Кости Цзю совместно с международным фондом «Феникс» и другими организациями организовал автопробег «Москва – Новороссийск», охвативший 50 городов России.

Справка
Костя Цзю – советский, российский и австралийский боксёр, трёхкратный чемпион СССР (1989–1991), двукратный чемпион Европы (1989, 1991) и чемпион мира (1991) среди любителей, абсолютный чемпион мира (по версиям WBC/WBA/IBF) среди профессионалов. Заслуженный мастер спорта СССР (1991). Выдающийся боксёр СССР (1991).