Победная серия «Трактора» прервалась на матче с «Нефтехимиком»

04.11.2017 22:13
Сегодня, 4 ноября, челябинский «Трактор» провел гостевой матч с нижнекамским «Нефтехимиком».  Хозяевам льда удалось завершить игру с преимуществом в одно очко. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе ХК «Трактор».
Победная серия «Трактора» прервалась на матче с «Нефтехимиком»*
Первый период для «Трактора» был удачен. Гости не только открыли счет на седьмой минуте, но и завершили двадцатиминутку с результатом 2:0 в свою пользу. Но уже в следующем периоде соперники начали играть намного агрессивнее. За двадцать минут в ворота челябинцев залетело четыре шайбы. «Трактору» в ответ удалось забросить противникам только еще одну.

Весь третий период прошел в напряжении. Игроки обеих команд были предельно сосредоточенны. Но счет до конца последних 20 минут не изменился.

В итоге «Трактор» прервал свою победную серию. Но черно-белые все также остаются в восьмерке Кубка.