На старте новой серии «Трактор» обыграл «Салават Юлаев»

16.03.2018 22:47
Сегодня, 16 марта, прошел первый матч новой серии «Трактора» в рамках полуфинала Восточной конференции. В Уфе он обыграл хозяев льда, «Салават Юлаев», сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе хоккейного клуба.
На старте новой серии «Трактор» обыграл «Салават Юлаев»*
«Трактор» начал игру с быстрого гола: на четвертой минуте ворота соперников поразил Артем Пеньковский. До конца двадцатиминутке черно-белые играли с явным преимуществом.

Второй период для «Трактора» вновь был удачным с самого начала. Уже через минуту гол Виталия Кравцова позволил челябинцам увеличить отрыв. Всухую закончить черно-белые не смогли: через десять минут они получили ответную шайбу в свои ворота от Ильи Зубова.

Третий период начался со счетом 2:1 в пользу гостей. Как ни старались уфимцы, но изменить счет не смогли. Таким образом, «Трактор» ведет в этой серии со счетом 1:0.