Миасс принял этап Кубка России по фристайлу

18.01.2017 13:29
Автор: Служба информации
На горнолыжном курорте «Солнечная долина» завершился этап Кубка России по фристайлу в  дисциплине слоуп-стаил. Южноуральским спортсменам, к сожалению, места на пьедестале почета не досталось. Об этом «ЧелябинскСегодня» 18 января сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
Миасс принял этап Кубка России по фристайлу*
не наше
В состязаниях, которые прошли вчера, 17 января, приняли участие около сотни спортсменов со всей России. Выступали в Миассе и южноуральцы, но дойти до пьедестала почета не смогли. Так, участница Олимпиады в Сочи Елизавета Чеснокова заняла шестое место, лучшим среди юношей стал Леонид Фролов, он оказался на 14 месте.

В итоге лидером среди женщин стала Лана Прусакова из Чувашской республики. По результатам финала среди мужчин лучший результат показал стал Денис Некрасов из Краснодарского края.

Напомним, что этой зимой на ГЛК «Солнечная долина» пройдет еще ряд зрелищных состязаний, главным из которых станет этап Кубка мира FIS по ски-кроссу Audi.