Поиск

Майк Тайсон прилетит в Челябинск для участия в боях в клетке

09.02.2018 12:33
Автор: Служба информации
В Челябинске 24 февраля в честь Дня защитника Отечества состоятся бои в клетке. Специальным гостем мероприятия станет легендарный боксер Майк Тайсон, сообщает «ЧелябинскСегодня».
Майк Тайсон прилетит в Челябинск для участия в боях в клетке*
Организатором международного турнира выступила компания «РМК Боксинг Промоушен» при поддержке губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. Встречи пройдут на Ледовой арене «Трактор» по правилам смешанного боевого единоборства и древнего тайского бокса. Всего зрителей ожидают 12 захватывающих боев с участием чемпионов из России, а также из Франции, Греции, Польши и Бразилии.
афиша 2 Тайсон.jpg
В боях среди челябинских спортсменов будет участвовать мастер спорта по боевому самбо, рукопашному и универсальному бою Александр Комиссаров, у которого на счету 6 профессиональных побед, причем 5 досрочных. Он сразится с представителем Екатеринбурга Максимом Усояном.

Легендарный боксер Майк Тайсон прилетит в Челябинск на финальный бой знаменитого российского спортсмена Ивана Штыркова. В рамках визита звездный гость также проведет две тренировки - в Челябинске и Екатеринбурге.

Билеты на бои в клетке можно приобрести в кассах Ледовой арены «Трактор», в интернете - через федеральную сеть kassir.ru, а также в точках продаж билетов kassir.ru.