Поиск

Марио Фернандес вручил мячи с автографом юным южноуральским футболистам

29.03.2017 19:46
Автор: Служба информации
Южноуральцы стали победителями Суперкубка «НОВАТЭК», который прошел между командами Челябинской области и Костромы в Сочи. Призы ребятам вручил футболист сборной России Марио Фернандес.
Марио Фернандес вручил мячи с автографом юным южноуральским футболистам*
не наше
В Челябинской области соревнования по детскому футболу на Кубок «НОВАТЭК» проходят уже 15 лет. А в этом году впервые подобные мероприятия прошли в Костроме. В итоге в Сочи прошли два матча между южноуральцами и костромчанами за Суперкубок «НОВАТЭК». Лидерами обоих игр стали наши ребята: футболисты 2001-2002 годов рождения из школы № 9 поселка Красногорский уверенно переиграли сверстников из костромского кадетского корпуса города Кострома со счетом 3:1, а юноши 2003-2004 годов рождения из школы № 45 Карталов победили соперников из образовательного учреждения № 7 города Мантурово – 3:2.

Кубки победителям вручил футболист сборной России Марио Фернандес. Лучшие игроки также получили из его рук мячи с автографами. Также всех ребят -  и из Челябинской области и из Костромы – пригласили на товарищеский матч между сборными России и Бельгии на современном сочинском стадионе «Фишт».