Магнитогорский «Металлург» встретится со своими одноклубниками из Новокузнецка

22.01.2014 17:00
Автор: Служба информации
23 января на выезде магнитогорский «Металлург» встретится со своими одноклубниками из Новокузнецка, сообщает ИА «ЧелябинскСегодня» пресс-служба хоккейного клуба. Начало матча в 16:00 по московскому времени.
Магнитогорский «Металлург» встретится со своими одноклубниками из Новокузнецка*
В этом сезоне новокузнецкий «Металлург» провел 47 матчей: 11 побед (1 в овертайме, 1 в серии буллитов), 36 поражений (6 в овертайме, 3 в серии буллитов). В восьми встречах игроки новокузнецкой команды не смогли забросить своим соперникам ни одной шайбы. Заброшено шайб новокузнецким «Металлургом» – 91, пропущено – 149. Штрафные минуты новокузнечан – 488, штрафные минуты соперников – 513.

Лучшие бомбардиры новокузнецкого «Металлурга» в этом сезоне: Евгений Лапенков , Рафаэль Ахметов ,Егор Мартынов, Ансель Галимов, Кёртис Маклин.