Поиск

Конкурс «Самый сильный школьник Челябинска» вышел на новый уровень

07.10.2016 11:32
Автор: Служба информации
Сегодня, 7 октября, состоятся первые состязания по детскому многоборью в рамках проекта «Самый сильный школьник Челябинска». Планируется, что участие в новом витке проекта примут пять тысяч челябинцев.
Конкурс «Самый сильный школьник Челябинска» вышел на новый уровень*
Напомним, что весной этого года проект «Самый сильный школьник Челябинска» был запущен в пилотном режиме при поддержке РМК.Участие в акции принимали ученики школ челябинского «северка». Тогда в состязаниях показали себя 1500 мальчишек и девчонок, а 28 мая на Кировке состоялся финал проекта с участием Михаила Пореченкова.

Так как интерес к проекту был высокими, «Самый сильный школьник Челябинска» теперь перешел на городской формат. В состязаниях теперь примут участие ученики из школ всех районов Челябинска. Ожидается, что через отборочные туры пройдут пять тысяч участников из 100 школ.

Первые соревнования в рамках нового витка проекта пройдут сегодня в школе МБОУ СОШ №12. Регистрация начнется в 12.00, а сами состязания стартуют в 13.00.

Следить за ходом соревнований по спортивному многоборью, болеть за своих друзей и близких, смотреть фотографии можно в официальной группе проекта «Самый сильный школьник Челябинска» в ВКонтакте vk.com/samiysilniyshkolnik, в Instagram - @samiy.silniy.shkolnik, а также на сайте Русской медной компании www.rmk-group.ru и на странице РМК в Facebook - https://www.facebook.com/rmkgroupru/.
Все соревнования будут транслироваться на канале Nasporte.tv и «31 канал Челябинск».