Поиск

Хоккеисты «Трактора» сыграли со школьниками в дворовой коробке

29.12.2018 11:07
Автор: Анастасия Карамышева
В честь дня рождения ХК «Трактор» состоялось открытие сезона по дворовому хоккею. Гостями мероприятия стали хоккеисты Илья Зиновьев и Семен Афонасьевский, а также белый медведь-талисман. Об этом сообщили в пресс-службе челябинского МБУ «Спортивный город».
Хоккеисты «Трактора» сыграли со школьниками в дворовой коробке*
Открыли сезон вбрасыванием шайбы воспитанники детского хоккейного клуба. Далее в товарищеском матче сразились две команды по дворовому хоккею от МБУ «Спортивный город» «Звезда» и «Орбита». «Звезда» вышла победителем. Наградили чемпионов начальник управления по физической культуре, спорту и туризму Евгений Иванов и игроки хоккейного клуба «Трактор». Победителям вручили кубок, лучшим игрокам подарили новые клюшки. Остальные участники также получили ценные призы.

«Мы рады сообщить, что сезон по дворовому хоккею 2018-2019 открыт! Этот год станет особенным, потому что хоккейных кортов рекордное количество - 77! И все они подготовлены силами наших сотрудников. Приглашаем всех жителей Челябинска на лед и бесплатные тренировки, а мы проследим за тем, чтобы качество льда оставалось на должном уровне весь сезон!», - рассказал директор МБУ «Спортивный город» Эркин Маматов.