Поиск

Хоккеист Артемий Панарин пожаловался на свою девушку

03.02.2020 12:51
Автор: Яна Ершова
Воспитанник челябинского хоккея, нападающий New York Rangers Артемий Панарин поделился романтическими фотографиями из Мексики, где отдыхал вместе со своей девушкой Алисой. Не во всем, что касается досуга, пара нашла общий язык.
Хоккеист Артемий Панарин пожаловался на свою девушку*
не наше
Хоккеист выложил на своей странице в Instagram несколько снимков с пустынного пляжа мексиканского города Тулум. На всех фотографиях он один, и только на последней его сопровождает возлюбленная. Хоть пара выглядит счастливой, Артемий Панарин оказался немного обижен на свою девушку. Судя по всему его планы романтично встретить утро на пляже чуть не сорвались.

«Встретили рассвет, Алиса очень тяжело просыпалась. Принцессу отхватил, конечно», – прокомментировал фотографии хоккеист.

Интересно, что свое сообщение он продублировал и на английском языке, но упоминания принцессы там уже нет, Артемий просто отмечает, что его девушку сложно назвать ранней пташкой.

Напомним, что совсем недавно хоккеист выложил у себя в Instagram карикатурную картинку, связанную с трагедией во время перевозки домашних животных в багажном отсеке самолета. Представителей авиакомпании «Аэрофлот», осуществлявшей перелет, он назвал нелюдями.


Фото: Instagram Артемия Панарина