Поиск

ХК «Трактор» проведет вторую домашнюю серию из трех матчей

11.10.2016 11:50
Автор: Служба информации
Сегодня, 11 октября, начнется вторая домашняя серия челябинского ХК «Трактор». Челябинцам предстоит сыграть три матча. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
ХК «Трактор» проведет вторую домашнюю серию из трех матчей*
не наше
Сегодня «Трактор» выйдет на лед против астанинского «Барыса», 13 октября встретится с «Югрой» из ХМАО, а 15 октября проведет матч с екатеринбургским «Автомобилистом». Первые две игры начнутся в 19.00, третья – в 16.30.

Кстати, после игры с «Автомобилистом» на арене «Трактор» пройдет товарищеский матч команд болельщиков «Трактора» и «Автомобилиста». Формат встречи – три периода по 20 минут «грязного» времени. Начало в 19.15.

Добавим, что после 17-ти игр  «Трактор» находится на восьмом месте в конференции «Восток». А соперники челябинцев по грядущей серии домашних игр  ниже зоны плей-офф: «Барыс» идет 14-м, «Югра» - 11-й, а соседи из «Автомобилиста» на 10-й позиции.

Своя домашняя серия проходит сейчас и у команды молодежной хоккейной лиги «Белые Медведи». Челябинцы уже встретились с «Алтаем» из Усть-Каменогорска, впереди еще игры со «Снежными барсами» (12-13 октября), «Спутником» (17-18 октября) и «Реактором» (21-22 октября). За временем начала матчей можно следить на официальном сайте ХК «Трактор». Вход на игры «Белых Медведей» свободный.