Поиск

К домашней серии игр ХК «Трактор» подарил Челябинску остановку

20.09.2017 13:46
Автор: Яна Ершова
Сегодня, 20 сентября, в Челябинске появился остановочный комплекс, который брендирован в стиле ХК «Трактор». Также ранее безымянная остановка теперь получила название – «Ледовая  арена «Трактор» имени В.К. Белоусова». Об этом «ЧелябинскСегодня» рассказала руководитель PR-проектов «Трактора» Елена Ермолаева.
К домашней серии игр ХК «Трактор» подарил Челябинску остановку*
Остановка расположена на пересечении улиц Салавата Юлаева  и 250 лет Челябинску» в сторону центра. Обычно тут останавливаются маршрутные такси, идущие  в центр города от кардиоцентра и на Тополиную аллею. Раньше официального названия у остановки не было, теперь есть – «Ледовая  арена «Трактор» имени В.К. Белоусова». И стиль – соответствующий. На брендирование остановочного комплекса получено официальное разрешение. Дизайн остановки также согласован с Управлением наружной рекламы и информации администрации Челябинска. Монтажные работы проводило рекламное агентство «Элефант».

«Подобный опыт у клуба уже был три года назад, тогда мы брендировали 16 муниципальных остановочных комплексов. В итоге одни комплексы испортили рекламными объявлениями и афишами, а на других местные жители вырезали целые куски баннеров и, видимо, уносили домой. Этот остановочный комплекс находится в частной собственности, мы договорились обо всем с хозяином. И хозяин, и мы будем присматривать за этой остановкой», – рассказала Елена Ермолаева.

Оценить остановку смогут все болельщики, которые придут сегодня на игру «Трактора» против «Сочи».