Поиск

Игорь Полыгалов вернулся в «Трактор»

04.06.2020 16:10
Автор: Яна Ершова
В Челябинске продолжают собирать сильную команду «черно-белых» к новому сезону КХЛ. Стало известно о том, что за «Трактор» теперь будет играть еще один эффективный форвард.
Игорь Полыгалов вернулся в «Трактор»*
не наше
ХК «Трактор» подписал контракт на один сезон с Игорем Полыгаловым. В июле прошлого года нападающий решил покинуть челябинскую команду.
Генеральный директор «Трактора» Иван Савин назвал Игоря Полыгалова важным приобретением для команды, еще одним шагом к усилению состава.

«Это универсальный нападающий, способный действовать на высоких скоростях на обеих сторонах площадки. Полыгалов всегда выполнял огромный объем черновой работы и имел большой авторитет в раздевалке. Те задачи, которые перед ним будет ставить Анвар Гатиятулин, отлично ему знакомы, потому Игорю не будет нужно время на адаптацию и он быстро вольется в команду», – объяснил свою оценку Савин.

Напомним, что первый матч «Трактора» в новом сезоне КХЛ может состояться уже 2 сентября. По крайней мере, такие примерные даты старта чемпионата обозначили представители Лиги.

Фото: пресс-служба ХК Трактор