Поиск

Федерация бокса России наградила главу РМК Игоря Алтушкина

07.09.2018 17:01
Автор: Борис Уржанов
Глава Русской медной компании Игорь Алтушкин награжден Благодарностью Федерации бокса России. Знак отличия за вклад в развитие бокса ему вручил генеральный секретарь Федерации Умар Кремлев сегодня, 7 сентября, на церемонии открытия нового ФОКа в городе Коркино, сообщает «ЧелябинскСегодня».
Федерация бокса России наградила главу РМК Игоря Алтушкина*
не наше
В своем обращении Умар Кремлев выразил искреннюю благодарность главе РМК. «Благодаря Вашим усилиям, бокс прогрессирует и развивается, российские спортсмены добиваются больших успехов», - подчеркнул глава Федерации.

Отметим, что Игорь Алтушкин уже много лет поддерживает массовый спорт и спорт высоких достижений. В 2016 году он основал промоутерскую компанию RCC Boxing Promotions, которая в настоящее время оказывает покровительство более 70 профессионалам бокса и смешанных единоборств в различных весовых категориях из России и других стран.

В 2018 году в Екатеринбурге Игорь Алтушкин открыл первую в России Академию единоборств РМК. В шестиэтажном здании располагаются тренажерный зал, залы для занятий боксом, тайским боксом, греко-римской борьбой и MMA, карате и дзюдо. Работают секции по десяти видам боевых искусств.

Благодарность Федерации бокса России - не единственная награда, полученная Игорем Алтушкиным в текущем году. Как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», в августе текущего года председатель Евразийской федерации профессионального бокса Михаил Денисов вручил главе РМК Кубок Эдмунда Липинского. Награда была получена за значительный вклад в развитие профессионального бокса.