Поиск

Джефф Монсон намерен помочь обманутым дольщикам

22.01.2019 14:32
Автор: Яна Ершова
Сегодня, 22 января, гостем пресс-центра медиахолдинга «Гранада Пресс» стал легендарный боец смешанных единоборств Джефф Монсон. Спортсмен известен не только своими победами, но и своей общественной деятельностью. Он рассказал журналистам о двух крупных проектах, которые собирается реализовать в ближайшее время.
Джефф Монсон намерен помочь обманутым дольщикам*
По словам Монсона, большой упор в дальнейшей деятельности он намерен сделать на детский спортивный досуг: «Мне интересно создать такие спортивные секции, чтобы дети могли пойти после школы и заняться спортом».

Еще одним заинтересовавшим спортсмена направлением стала работа с обманутыми дольщиками: «Они заплатили деньги, чтобы им построили жилье. Я очень заинтересован в том, чтобы помочь этим людям вернуть деньги».

Добавим, что тема обманутых дольщиков до сих пор остается достаточно острой в нашем регионе, но не так, как несколько лет назад. Благодаря работе властей удалось решить задачу по особо проблемному недострою — микрорайону «Академ Риверсайд», где жилья и денег остались порядка четырех с половиной тысяч семей. По аналогичной схеме потом решили вопрос с другим сложным объектом, «Чурилово Lake City».