Поиск

Дубровский поблагодарил за проведение чемпионата РФ по фигурному катанию

27.12.2016 12:31
Автор: Служба информации
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский выразил благодарность всем, кто занимался организацией первенства страны по фигурному катанию в Челябинске. Об этом «ЧелябинскСегодня» 27 декабря сообщили в пресс-службе главы региона.
Дубровский поблагодарил за проведение чемпионата РФ по фигурному катанию*
«Было очень приятно слышать слова благодарности от таких именитых российских спортсменов, как Татьяна Тарасова и Александр Горшков. В свою очередь я выражаю особую благодарность всем, кто принимал участие в подготовке и проведении в Челябинске этого события», – заявил губернатор Борис Дубровский.

Напомним, что глава региона принял участие как в открытии чемпионата, так и в церемонии награждения победителей. А сам  он получил благодарность от российской федерации этого вида спорта за организацию первенства страны в Челябинске.

Чемпионат завершился в Челябинске 25 декабря. В нем приняли участие 79 спортсменов из 11 субъектов страны и 48 судей. На соревнованиях работали 127 волонтеров, освещали первенство 120 журналистов, 40 из которых – представители федеральных и иностранных СМИ.