Поиск

День Черногории в Челябинске

28.01.2010 00:00
Автор: Владимир Куликов
25 февраля промоутерская кампания «Урал Бокс Прмоушен» и Евгений Вайнштейн в челябинском ресторане «Маркштадт» организуют очередной уже традиционный вечер профессионального бокса. Из подтвержденных источников известно, что главным боем вечера ожидается амбициозный поединок между черногорским боксером...
День Черногории в Челябинске*

25 февраля промоутерская кампания «Урал Бокс Прмоушен» и Евгений Вайнштейн в челябинском ресторане «Маркштадт» организуют очередной уже традиционный вечер профессионального бокса. Из подтвержденных источников известно, что главным боем вечера ожидается амбициозный поединок между черногорским боксером Николой Сиклока Чемпионом средиземноморских стран по профессиональному боксу, бронзовым призером Чемпионата мира и Европы в любительском боксе и челябинским боксером из клуба профессионального бокса «Чемпион» 2-кратным Чемпионом СНГ и экс Чемпионом России Артемом Вычкиным в суперсреднем весе – 76 килограмм.

«Братушка» черногорец имеет в своем впечатляющем рекарде 14 боев и соответственно 14 побед. Челябинского боксера к ответственному международному бою готовят старший тренер клуба «Чемпион» Юрий Кабулов и тренер Виталий Пушкарёв. По мнению экспертов Вычкин находится в хорошей форме и способен показать очень хороший бокс. О своем намерении лично поддержать в Челябинске Николу Сиклоку уже заявил мэр черногорского города курорта Будва Райко Куляча. Остается предположить, что и мэр Челябинска Михаил Юревич не отстанет от своего средиземноморского коллеги и также придет поболеть за челябинца Артема Вычкина.