Поиск

Челябинский экс-чиновник станет замдиректора «Трактора»

17.04.2019 12:08
Автор: Анастасия Карамышева
Руководитель управления физической культуры, спорта и туризма администрации Челябинска Евгений Иванов подал в отставку. Теперь он станет заместителем директора ХК «Трактор», сообщает «Курс дела» со ссылкой на экс-чиновника.
Челябинский экс-чиновник станет замдиректора «Трактора»*
Евгений Иванов подал в отставку. Исполняющим обязанности руководителя управления физической культуры, спорта и туризма администрации Челябинска назначен его заместитель - Максим Клещевников.

А Евгений Иванов, в свою очередь, перейдёт в должность первого заместителя директора ХК «Трактор». В команду экс-чиновника позвал Борис Видгоф. Как оказалось, Евгений уже давно мечтал поработать в «Тракторе».

«Моя должность в ХК «Трактор» будет называться – первый заместитель директора клуба. Что будет входить в мой функционал и стану ли исполнять обязанности генерального менеджера пока сказать сложно. В клубе идет кардинальная перестройка всей управленческой структуры, так что мои конкретные действия и планы пока обсуждаются и утверждаются», - рассказал экс-чиновник изданию.

Напомним, что 5 апреля прошло общее собрание членов совета ХК «Трактор». Новым Президентом хоккейного клуба избран Алексей Текслер, директором – Борис Видгоф. Из состава организации вышли Борис Дубровский, Евгений Тефтелев, Иван Сеничев, Евгений Губарев.