Поиск

Челябинским школам подарят пять мини-футбольных площадок

14.02.2019 09:57
Автор: Служба информации
В ближайшее время в Челябинской области появится еще пять мини-площадок для футбольных тренировок и турниров. Они станут призом для школьных команд, добившихся успеха в рамках очередного сезона Кубка «НОВАТЭК».
Челябинским школам подарят пять мини-футбольных площадок*
Турнир среди команд образовательных учреждений компания проведет в этом году уже в восьмой раз. Лидеры состязаний получают традиционный подарок – для них построят мини-площадку для футбола. За все те годы, что проводят турнир, в Челябинской области уже появились 25 таких площадок.

И вот по итогам седьмого сезона компания «НОВАТЭК» подарит спортсменам еще пять площадок. Они появятся при школах №116 и №138 в Челябинске, №1 в Кизильском районе и №1 в Увельском районе, а также №14 в Сатке.

Также в качестве приятного бонуса команды-победительницы могут отправиться в Санкт-Петербург, где ребятам проводят экскурсии по городу, устраивают мастер-классы с профессиональными футболистами и организуют посещение футбольных матчей.

Добавим, что в прошлом году финалистами турнира впервые стали ребята из детского дома –
юные спортсмены Кусинского центра помощи детям. Команда вошла в число финалистов в возрастной группе 2003-2004 годов рождения.